Найдите процентное отношение: 0.4а/2а​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Альфред.

Ответ:  20%.

Пошаговое объяснение:

Найдите процентное отношение: 0.4а/2а​.

0.4а/2а​=0,4/2 *100%=0,2*100%=20%.