Решение уравнений 1338. 3) -2(х+5)+3=2-3(х+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(х+5)+3=2-3(х+1)​

-2х- 10+3= 2 -3х-3

 х=6

Отвечает Гришевич Гоша.
Вот держииииииииииииииии