2:x=7:10 напишите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 20/7 = 2. 6/7

Отвечает Портнов Дима.

Пошаговое объяснение:

2 \div x = 7 \div 10 \\ 2 \div x = 0.7 \\ x = 2 \div 0.7 \\ x =  \frac{20}{7}