Решите уравнение. 124+х=132*6 996-с=132+126решите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.

Ответ:

124 + х = 132 • 6

132 • 6 = 792

792 - 124 = 668

ответ: х = 668

996 - с = 132 + 126

132 + 126 = 258

996 - 258 = 738

ответ: х = 738