В уравнении 4х + 1 = 3х + 15 будет ли х = 2 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшуров Егор.

Пошаговое объяснение:

4x + 1 = 3x + 15 \\ 4x - 3x = 15 -1  \\  x = 14

Будет ли х = 2?

х 2,х = 14

Отвечает Арзуман Ашот.

Ответ:

4x-3x=15-1

x=14

4×14+1=3×14+15

56+1=42+15

57=57

ответ х=14