5 сут. 95 ч 43 мин =??? мин. Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

12943

Пошаговое объяснение:

5сут=24ч*5=120 +95 ч=215 ч

215ч*60=12900мин

12900мин+43 мин =12943 мин