5,7x+(x-3,9)=9,5 решите уровнение срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:  х=2.

Пошаговое объяснение:

5,7х+х-3,9=9,5

6,7х=9,5+3,9=13,4

х=13,4/6,7=2.