Как решить 11,6*х=69,6 (нужно найти корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

11,6*х=69,6

х=69,6/11,6

х=6

11,6*6=69,6

69,6=69,6

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!