Помогите с тестом z1- 7/8 - 1/5i z2- 3/8-1/5i


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Милана.

Ответ:

2) z1-z2=(7/8-3/8)-1/5i+1/5i=4/8=1/2

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

z1-z2=(7/8-3/8)-1/5i+1/5i=4/8=1/2