Сколько будет (2,15+×)•3,4=12,92


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

(2.15 + x) \times 3.4 = 12.92 \\  x + 2.15  = 12.92 \div 3.4 \\x +  2.15 = 3.8 \\ x = 3.8 - 2.15  \\  x= 1.65 \\

(2,15 + 1, 65) * 3,4 = 12,92

Ответ 1,65