(13*2)+6:2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.

Ответ:

вроде 29

Пошаговое объяснение:

13•2=26

6:2=3

26+3=29

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

(132)+6:2=

13•2=26

6:2=3

26+3=29