3ч 120сек=выразить в минутах ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

3ч 120сек=182мин

Пошаговое объяснение:

60×3=180 120=2мин 180 мин+2мин=182мин

Отвечает Елисеенко Михаил.

Ответ:

3ч=60×3=180

120сек:2=60сек=1 мин

180+2=182 мин