8800-568*6:4 ПО ДЕЙСТВИЯ ПЖ И ПРИМЕР ЕЩЁ ТОЖЕ ПО ДЕЙСТВ 62697-(2449*7+4524:3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первым делом делаеться × или :,только потом -,+.

Если есть и × и : ,то делаем по очереди. Тоже самое с -,+. Но,×,: всегда делаеться в первую очередь


Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ: 8800-568*6:4=7973

1) 568*6=3408

2) 3408:4=827

3) 8800-827=7973

62697-(2449*7+4524:3)=44046

1) 2449*7=17143

2) 4524:3=1508

3) 17143+1508=18651

4) 62697-18651=44046

Если правильно отметь пожалуйста как лучший я сама считала=)