4×-2(3+×)=9-× решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

 =  =  =  =  =  =  =  =  =  =


Отвечает Тимощук Радомир.

Ответ:

4х-6-2х=9-х

2х-6=9-х

2х+х=9+6

3х=15

х=5

Пошаговое объяснение: