Знайідіть чісло, якщо 18% цього чісла 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

Число = х .

18\%=\dfrac{18}{100}=0,18

18% от числа "x"  равно 54     ⇒     x=\dfrac{54}{0,18}=\dfrac{54\cdot 100}{18}=300

Отвечает Жумагулов Галымжан.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

54÷18×100=300