942. Решите уравнения: 10-;331) х + 8 - 103) * - 24 = 1675) 2513;х = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:

x + 8 = 10

x = 10 - 8

x = 2

* - 24 = 167

* = 167 + 24

* = 191

25 / x = 1 (наверное, так как в условии непонятно прописано)

x = 25 / 1

x =  25