С одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились велосипедист и, пешеход

двигался с скоростью 3 км/час а велосипедист со скоростью в 4 раза больше, какое расстояние будет между ними через 5 часов после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стяжкина Алина.

Ответ:

3·5= 15 км это пешеход

4·3=12км это всего

12·5=60 км