Девочка пошла со своей собакой за хлебом. До магазина она идет 45 мин. Какую часть пути она пройдёт

за 3 минуты?За 5 мин.?За 9 мин.?За 10 мин.?За 15 мин.?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

За три минуты она пройдет 3/45=1/15/части/

за 5 мин. 5/45=1/9/части/

за 9 мин. 9/45=1/5/части/

за 15 мин. 15/45=1/3/часть/

Отвечает Рябко Александр.

за 5 минут она пройдет 9часть пути

за 9 минут пройдет 5 часть пути

за 10 минут она продет 4,5 часть пути

за 15 минут она пройдет 3 часть пути

Пошаговое объяснение: