Обчисли: -7 5/11•9 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Оксана.

Ответ:

 - 7 \frac{5}{11}  \times 9 \frac{1}{6}  =  -  \frac{82}{11}  \times  \frac{55}{6}  =  -  \frac{4510}{66}  =- 68 \frac{1}{3}