10 - вопрос Найдите значение выражения A+B, если 2 (A – 7) + B = 8 – BA15B9C13D11 срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

2а-14+в=8-в

2а+2в=22

2(а+в)=2*11

а+в=11

Отвечает Трусова Полина.

Ответ:

D) 11

Пошаговое объяснение:

2а-14+в=8-в

2а+2в=22

а+в=11