Помогите пж. найди сумму 5,9+1,6 8,3+0,8 2,8+0,8 4,6+0,5 8,9+4 13+4,2 8+2,6 4,7+16 5,7+3,28

1,27+24,3 2,58+1,4 7,2+15,68 10,09+0,308 0,569+0,83 0,906+12,8 0,47+0,741

Ответы на вопрос

Отвечает Луців Іра.

Ответ:

5,9+1,6=7,5

8,3+0,8=9,1

2,8+0,8=3,6

4,6+0,5=5,1

8,9+4=12,9

13+4,2=17,2

8+2,6=10,6

4,7+16=20,7

5,7+3,28=8,98

1,12+24,3=25,42

2,58+1,4=3,98

7,2+15,68=22,88

10,09+0,308=10,398

0,569+0,83=1.399

0,906+12.8=13,706

0,47+0,741=1.211

Пошаговое объяснение: