Найди ширину прямоугольного параллелепипеда, если объём равен 1440 куб. см, высота — 4 см, а длина

— 4 см. Ответ запиши в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Mansur Nurdaulet.

Ответ:

90 см ширина прямоугольного параллелепипеда

Пошаговое объяснение:

V = abc = 1 440 см³, а - длина = 4 см, b - ширина = ? см, с -высота = 4 см

b = V/ac = 1440/ 16 = 90 см ширина прямоугольного параллелепипеда

Отвечает Юркова Полина.

Ответ:

90 см

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

1440=4*b*4

1440=16b

b=1440^16

b=90 см