СРОЧНО УМОЛЯЮ 2,04 : х + 5,19у, якщо х = 3,4, у = 0,4;


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

2,04÷х+5,19у= 2,676 х=3,4 у=0,4

1) 2,04÷3,4= 0,6

2) 5,19×0,4= 2,076

3) 0,6+2,076= 2,676