X-4562 = 36 решения уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

36 + 4562 = 4598

Пошаговое объяснение:

.....

..........

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:x=4598

Пошаговое объяснение: x-4562=36, x=4562+36, x=4598.