Два тракториста вспахали поле. первый тракторист вспохал 10 га, что составляет 5/18 площади поля.

сколько га вспахал второй тракторист СРОЧНОДАМ 25 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслова София.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

10:5•18=36

Ответ: второй тракторист вспахал 36 га.

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10: 5*18=36 ( га)- площадь поля

36-10=26 ( га)- 2 тракторист