Тендеуди шеш 33-18÷3+х=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Макс.

33 - 18 : 3 + х = 30

33 - 6 + х = 30

27 + х = 30

х = 30 - 27

х = 3

Ответ: 3.

Отвечает Вернер Полина.

Ответ-х=3(◍•ᴗ•◍)✧*。♡