5.Определи порядок выполнения действий и вычисли . 387 * 2 - 134 * 3 + 640 : 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

387 * 2 - 134 * 3 + 640 : 5 =500

1) 387 * 2 =774

2)134 * 3=402

3)640 : 5 =128

4)774-402=372

5)372+128=500

Пошаговое объяснение: