Представьте в виде десятичной дроби: 1/2³ 1/5³ 1/2*5³ 1/5*2⁴. Желательно с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:1/2³=0,125

1/5³=0,008

1/2*5³=62,5

Пошаговое объяснение:1/5*2⁴=3,2