3. Длина прямоугольника 7см, а ширина равна 2см. Найди периметрпрямоугольника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

ответ дан на фотографии


Отвечает Мирошниченко Ксения.
P = (a+b)*2

P = (7+2)*2 = 9*2 = 18 (см).

Ответ: 18 см.