4y+9y+20=163 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Александра.

Ответ:у=11

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шапоренко Ева.

4y + 9y + 20 = 163

13y = 163 - 20

13y = 143

y = 143/13

y = 11

------

Успіхів!