Большой праздничный пирог был разделён на 24 части. 1⁄4 часть пирога была съедена сразу, а 2⁄4

после небольшого перерыва. Какая часть пирога осталась?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Даня.

Ответ:

В ЗАДАЧЕ

24÷4=6 ЭТО У НАС ОДНА ЧАСТЬ ИЗ ДРОБИ

6•1=6 ЭТО СЪЕДЕНА СРАЗУ

6•2=12 ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО ПЕРЕРЫВА

6+12=18 ВСЕГО ПИРОГА СЪЕЛИ

24-18=6 ИЛИ 1/4 ПИРОГА ОСТАЛОСЬ

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ)))))))))))

Отвечает Клинаева Медина.

Ответ:6 частей

Пошаговое объяснение: 1/4 от 24 = 6.

24-6=18

24/2= 12

18-12=6