(x+8)*2=(12-x)*2=упростите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+8)*2 = 2*х+2*8 = 2х+16

(12-x)*2 = 2*12-2*x = 24-2х