1. Опредили истинные или ложные высказывания к числу 267 произведение чисел 58 и 7, получаем 132

2. Разность чисел 100 и 225 уменьшили в 5 раз получили 155​

Ответы на вопрос

Отвечает Бугай Ілля.

(225-100):5=25

Объясняю: 1 действие то что в скобках: 225-100 = 125 . 2 действие:125 раскладываем для удобства на 100 и 25 . 100:5=20

25:5=5 . 20+5 = 25