Веревку длина которой 25м разделили на 2 части.Длина одной части составляет 40% от всей длины

веревки.Найдите длину 2 части​

Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

25÷5=5

5×2=10-одна часть

25-10=15-вторая часть

Отвечает На Миша.

Ответ:

40:25•2=3.2 Вот ответь