Номер 1325 Реши уравнение первое уравнение 7(x + 8)-25=66​


Ответы на вопрос

Отвечает Батайкин Георгий.

7(x+8)-25=66

7(x+8)=91

x+8=13

x=5

Ответ:5

Отвечает Рыбакова Виктория.

Ответ: x = 5

Пошаговое объяснение:66 + 25 = 91

91 : 7 = 13

13 - 8 = 5