Составь выражение.вычисли их значения к сумме чисел 14 и 8 прибавить разность чисел 12 и 2 из

суммы чисел 23 и 17 вычесть разность чисел 10 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.

(14+8)+(12-2)=
14+8= 22
12-2=10
22+10=32
ответ- (14+8)+(12-2)=32
(23+17)-(10-2)=
23+17=40
10-2=8
40-8=32
ответ- 32
(23+17)-(10-2)=32
вроде так