Сума двох чисел 15,28. Знайти ці числа, якщо одне з них на 3,22 більше другого. погогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Ответ:

X+(x+3)=15

2x=15-3

2x=12

X=12:2

X=6

X+3=6+3=9

6;9 наверно так

Пошаговое объяснение: