Определи ширину прямоугольника и его периметр, если его площадь равна 120 см2, а длина равна 20 см.

Ответ:см,ширина прямоугольника равнапериметр прямоугольника равенсм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина прямоугольника равна : b= S/a= 120 /20= 6 см

Периметрпрямоугольника равен Р= 2(a+b)= 2(20+ 6)=52 см