5-3= 85-3=80+ - 3= + = ^ 80+


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.

Ответ:

5-3=2

85-3=80+5-3=80+2=82

^

80+5

Пошаговое объяснение:

В слишком черном ответ!