34 287 + (5829 : 3 ∙ 4 - 794) =


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

сначала в скобках

5829:3=1943

затем

1943•4=7772

далее

7772-794=6978

потом решаем слево на право, за скобками,тобишь

34287+6978=41265

Отвечает Щербакова Соня.

Пошаговое объяснение:

5829÷3= 1943

1943×4=. 7772

7772-794=. 69 78

34 287+6978= 412 65