Автомобиль ехал 3 часа со скоростю 60 км/час и 2 часа со скоростю 55км/ч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Ярослав.

Ответ:

проехал 290 км/ч

Пошаговое объяснение:

1.) 3×60=90 км/ч за 1 путь

2.) 2×55=110 км/ч за 2 путь

3. )90+110=290 км/ч за весь путь