Найти число, 20% которого составляет 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Цулин Артём.

Ответ:

В объяснении ⬇️⬇️⬇️

Пошаговое объяснение:

6=20%

Х=100%

Х=6*100/20=30

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Костенко Яна.

Ответ: Длянахождения целого числа мы 6 ÷ 0,2 , в этом случае 0,2 равна 20 %:

6 ÷ 0,2 = 30

Ответ : 30

Пошаговое объяснение: