3,6-1,3х=0,6х-11,6 Помогите ◉◉


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,3х - 0,6х = -11,6 - 3,6

-1,9х = -15,2

х = -15,2 : (-1,9)

х = 8

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

3,6-1,3х=0,6х-11,6

3,6+11,6=0,6х+1,3х

14,2=1,9х

1,9х=15,2

х=15,2:1,9

х=8