На состязании трубадуров Лютик спел 10 баллад, что составило пятую часть всех спетых спетых в этот

день баллад. Сколько всего баллад спели трубадуры на состязании? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонкина Софья.

Ответ:

10×5 =50 (б.)-всего спеди

Отвечает Быков Виктор.
1/5=10
5/5-?
10*5=50
все