X : 2,4=3,2:14Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Таня.

Ответ:

175х=96

в дробях: х=175(числитель) 96(знаменатель)

Отвечает Ша Кристя.

Ответ:

x : 2,4=3,2:14

x*14=3.2*2.4

14x=7.68

x=7.68/14

x=7 17/25 : 14=192/25 * 1/14=96/175

Пошаговое объяснение: