2-3x=2*(1-y)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смыгина Владислава.

Ответ:

x=1

y=1.5

Пошаговое объяснение:

2-3х=2-2у

3x=2y

y=3/2=1.5

2*1.5=3x

3x=3

x=1