Выполни действия: 3⋅5+18:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.

Ответ:

3*5+18:3=15+6=21

Пошаговое объяснение:

Смотри ответ

Отвечает Михайлова Елизавета.

Відповідь:21

Покрокове пояснення:3×5+18÷3=15+6=21