Упростить выражение и найти его значение 85- m- 15, если m=55


Ответы на вопрос

Отвечает Макат Жансерик.

85 -55 - 15 = 15 
Упрощенно - 85-15 - 70 
.......................70 - 55 = 15 

Отвечает Лаврентьев Никита.

85-55-15=15
просто подставить m