Длина окружности равна 59,189 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:

18,85

Пошаговое объяснение:

длина окружности l=pi*d, где d - диаметр. тогда диаметр =l÷pi= 59,189÷3,14=18,85