Решите более удобным способом527×167+856×576+167×329+856×257=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

527×167+856×576+167×329+856×257=​ 167*(527+329) + 856*(576+257) = 167*856 + 856*733 = 856*(167+833) = 856*1000 = 856000